Österreichische/Deutsche Schule um 1800
"Dem Hl. Zacharias erscheint, als er im Tempel das Rauchopfer darbrachte, der Engel Gabriel (Lukas 1, 8 - 20)" Öl auf Leinwand, doubliert, oben geschweift, 128 x 79 cm, Farbfehlstellen, beschädigter Rahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Brillantanhänger ca. 0,50 ct